Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
6. int. Mettenheimer Allee-Lauf | 19. Juni 1993 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
87 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Kohn Karin | - | 10km | - | |
Hausperger Anton | - | 33:40 | 7. | |
Unterholzner Martin | - | 36:14 | 11. | |
Schnepf Christian | - | 38:15 | 18. | |
Schindler Erich | - | 38:43 | 6. | |
Bruckbauer Karl | - | 38:47 | 6. | |
Klinger Wolfgang | - | 39:18 | 20. | |
Sobiella Michael | - | 39:34 | 23. | |
Feuerstein Josef | - | 39:49 | 26. | |
Rosenberger Rainer | - | 40:22 | 32. | |
Dobler Xaver | - | 41:28 | 3. | |
Scheungrab Cornelia | - | 42:18 | 7. | |
Neuner Anton | - | 42:42 | 10. | |
Vilzmann Bernhard | - | 43:31 | 4. | |
Kalisch Gerhard | - | 43:59 | 22. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 44:16 | 8. | |
Kaiser Karl | - | 44:31 | 24. | |
Haslbeck Werner | - | 44:37 | 26. | |
Huhnholt Hans-Theo | - | 45:12 | 39. | |
Rankel Emil | - | 45:39 | 16. | |
Klinger Reinhard | - | 46:21 | 10. | |
Häuslaigner Karl | - | 48:21 | 20. | |
Maier Ingrid | - | 48:31 | 6. | |
Perzlmeier Hans | - | 49:07 | 5. | |
Huber Oliver | - | 49:53 | 7. | |
Stauffer Michael | - | 50:32 | 38. | |
Fladerer Bernhard | - | 50:57 | 34. | |
Putz Albert | - | 51:22 | 39. | |
Ober Rosi | - | 51:57 | 9. | |
Hammerl Karin | - | 53:53 | 2. | |
Schönegge Rainer | - | 56:16 | 28. | |
Hinmüller Margarethe | - | 1:03:31 | 1. | |
Klinger Karolina | - | 1:05:45 | 1. | |
Bumberger Sylvia | - | 5km | - | |
Schönegge Pierre | - | 21:56 | - | |
Deinboeck Hans | - | 21:58 | - | |
Wanka, Dr. Reinhard | - | 21:59 | - | |
Wohlfahrt, Dr. Michael | - | 24:31 | - | |
Braun Heinz-Jürg. | - | 25:40 | - | |
Mooshuber Elisabeth | - | 26:09 | - | |
Held Petra | - | 28:20 | - | |
Merz Doris | - | 32:00 | - | |
Wanka Norbert | - | 1000m | 2:50,01 | 1. |
Kaiser Stefan | - | 3:07,01 | 5. | |
Schnepf Christian j | - | 3:14,02 | 3. | |
Sinnhuber Stefan | - | 3:32,09 | 11. | |
Köhler Marco | - | 3:32,08 | 11. | |
Zettl Klaus | - | 3:33,00 | 10. | |
Obermaier Hansi | - | 3:35,01 | 12. | |
Lazarus Michael | - | 3:38,03 | 13. | |
Schönegge Daniela | - | 3:38,09 | 2. | |
Wohlfahrt Holger | - | 3:45,00 | 18. | |
Wanka Katrin | - | 3:51,05 | 6. | |
Bruckmaier Johannes | - | 3:56,02 | 27. | |
Obermaier Theresa | - | 4:00,02 | 15. | |
Obermaier Anja | - | 4:02,06 | 17. | |
Lichtinger Sandro | - | 4:03,00 | 29. | |
Haslbeck Ulrich | - | 4:09,06 | 31. | |
Zettl Toni | - | 4:33,00 | 36. | |
Drschka Sebastian | - | 4:41,01 | 37. | |
Deinboeck Stefanie | - | 5:04,00 | 46. | |
Mooshuber Anita | - | 5:06,09 | 46. | |
Stolpe Carina | - | 5:59,02 | 9. | |
Rosenberger Andreas | - | 500m | 1:55,02 | 17. |
Putz Tina | - | 1:58,09 | 15. | |
Pollack Daniel | - | 1:59,04 | 2. | |
Gebler Robert | - | 2:02,03 | 26. | |
Gusel Stephanie | - | 2:03,00 | 19. | |
Schindler Manuel | - | 2:05,01 | 31. | |
Pollack Nina | - | 2:06,03 | 21. | |
Gebler Michaela | - | 2:11,04 | 2. | |
Heilmayer Monika | - | 2:15,00 | 26. | |
Bruckmaier Michael | - | 2:15,06 | 39. | |
Drschka Peter | - | 2:17,04 | 40. | |
Weber Tobias | - | 2:18,02 | 7. | |
Golombek Christian | - | 2:20,07 | 41. | |
Kura Stefan | - | 2:21,02 | 8. | |
Drschka Johanna | - | 2:23,02 | 34. | |
Zettl Eva | - | 2:26,02 | 10. | |
Geisberger Manfred | - | 2:27,00 | 43. | |
Grandl Katharina | - | 2:28,04 | 13. | |
Tengler Claudia | - | 2:31,05 | 16. | |
Braun Stefan | - | 2:31,05 | 45. | |
Grandl Stefan | - | 2:34,00 | 46. | |
Zettl Maria | - | 2:36,03 | 41. | |
Multerer Sabine | - | 2:41,05 | 42. | |
Golombek Alexander | - | 2:45,07 | 15. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.